\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Домашние животные


Домашние животные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого 4 лапы и хвост) ну и все такое)

0

2

а крылья и клюв?..у меня попугайчик есть..вчера купала, она у нас дама чистоплотная, это надо было видеть этот восторг))))) и вот зараза, лестницы деревянные ест))) уже третью прикупили)))

0

3

дулечки)))я боюсь потом придется тебе нового кота дарить)))) :P

0

4

вот-вот..заведи попугая..типа Кеши из мультика)))уж тот научит твоего пьянчужку жизни)

0

5

Мне на время дали мою старую кошку. Ей лет 15 уже. Я с ней замучился. Шерсть длинная как у овцы. По всей квартире комья катаются. А по ночам она еще и играть пытается старая вешалка) как прыгнет аж посуда на кухне звенит))

0

6

kempfer66 написал(а):

Мне на время дали мою старую кошку. Ей лет 15 уже. Я с ней замучился. Шерсть длинная как у овцы. По всей квартире комья катаются. А по ночам она еще и играть пытается старая вешалка) как прыгнет аж посуда на кухне звенит))

и сколько в ней килограмм...

0

7

Кьяза написал(а):

и сколько в ней килограмм...

Ой, Саш, не знаю. На руках не держал, она не подпускает, шипит. Но могу предположить, что немало)))

0

8

Mentiroso написал(а):

Утопить не пробовал?

Зачем топить? Это ж своя, родная, так сказать, кошка. Тем более в конце месяца ее заберут.

0

9

в моей сознательной жизни кот был лишь однажды у меня. Да и то, решила подруга в общежитии завести рыжую аушистую кошечку, поехали по объявлению-остался там рыжий, но не пушистый котик..я на нее посмотрела, она-берем. Но только вышли, она начала говорить, не зря ли, ведь он не то,что она хотела..кот как-то жалобно мяукал и мы его оставили. Не знаю, особой любви не было у меня к нему, только чувство ответсвенности, которое в последствии переросло в привязанность..наверное он чувствовал, что в принципе от меня зависит его будущее и почемук-то с самого начала выбрал мою кровать для сна, спал только со мной в ногах..при чем не всегда я спала на своей кровати, он неизменно переползал..Был очень шкодлив, чем, в принципе растопил мое сердце))и очень умный был котик..Назвали мы его Карапет, ласково Каро)))однако, когда пришло время уезжать, подруга тут же сказала, что дома у нее песик и она не рискнет забрать кота, надо его вынести и оставить..Меня это взбеленило, потому как говорил Экзюпери-мы в ответе за тех, кого приручили и я мысли не могла допустить, что так смогу дальше нормально жить, выбросив бедное живнотное..пришлось подготовить родителей к тому, что жить мы будем с котом))что для них смерти подобно, потому как только сделали ремонт))ну ничего, везли в машине, он вначале орал, но только выехали за Киев-заснул, да так 800 км и проспал))))ну а дома начались проблемы-отказывался ходить в туалет там, где надо, спать так и продолжал со мной, а ходил под ванну, гда было неудобно залазить мыть..по дому начал распространяться запах(((им папа сказал, или он или этот кот..как и мама дяди Федора из Простоквашино, мы выбрали папу..и Карапета отдали в село в частный дом к бабушкиной сестре.Она уже с ним возилась возилась, там он освоился, загонял ее собачек, которые боялись к дому потом подойти, когда нашкодит-залазил на яблоню на макушку и развевался там рыжим флагом))))попортил всех местных кошек, половина поселка стали состовлять рыжие коты..а потом он пропал(((((((((((( не знаю где..но ясно,что что-то случилось, он всегда возвращался..хотя нет..остался..когда он пропал..кошечка родила маленького рыжика..которого в честь его папы тоже стали называть Каро..) но это уже другая история

0

10

Mentiroso написал(а):

Седня на могилке хомячка был

:'(

0

11

а у меня такой попугайчик классный был))) болтал много)))) и лапочка...мммм)))) только его теперь нет  :'(  а родители не хотят снова заводить

0

12

а у меня как раз попугайчик и зовут Кеша)только орёт очень много)иногда сидит тихо) :dontknow:

0

13

МаРгАрЕт
наверное когда тихо,то он спит... у нас помню тоже всё по утрам орал...будил и спать не давал) ох, как я злилась тогда  :canthearyou:

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Домашние животные