\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Компьютерные программы » Использование программ


Использование программ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все о компьютерном софте

0

2

Mentiroso написал(а):

народ кроме ICQ ни о чем не знает

Ну наверняка кто то что то и еще знает, кроме аси) Да и вообще, мало ли какие вопросы, антивир там или по винде, так можно здесь обсудить.

0

3

и о чем тут писать если вопросов никто не задает? )))
описывать проги или просто ркомендовать? может пару ссылок на интересные сайты кинуть, а?

0

4

рекомнедую Сайтик здесь много всего, меня привлекают новинки программ, одно "но", чтобы видеть ссылки нужна регистрация.

для особо искушенных тут )

че вспомню еще скажу) яж не знаю потребностей ваших

0

5

про всеподряд я писать не буду, если что-то интересует конкретно - пиши, нет - тупо писать лижь бы писать я не буду)

0

6

Флейм, флейм, ребята. Тема для того, чтоб кто то реально кому то помог разобраться с чем-то. Возник вопрос с конкретной прогой - бросил сюда. Кто знает - ответит. Ну просто чтоб изолировать от других тем. Впрочем, раз нет вопросов - значит нет проблем

0

7

kempfer66 написал(а):

Флейм, флейм, ребята

чтобы этого не было, нужно раскрывать тему в названии, а не описывать словосочетаниями, а там - думай как хочешь )

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Компьютерные программы » Использование программ