\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Бродячие животные (навеяло)


Бродячие животные (навеяло)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваше отношение к бездомным собакам и прочим животным. Делаете ли вы что нибудь для них? Или считаете, что лучшее - их полное уничтожение?

0

2

я считаю,что нужен контроль за этими животными, как это не жестоко, но их нужно стерилизовать, просто в некоторых городах аж нашествие бездомных собак, как например,у моей подруги в Одессе, только было несколько недавно, бегают щенки, приезжаю через несколько месяцев-просто свора, бывает не пройдешь((( страшно, как телята ростом и агресивные, а ребенка напугают? а укусят? сердобольные бабаульки кормят, типа жалеют,а я считаю, что жалко-возьми домой, а нечего способствовать их размножению.

0

3

Я почти такого же мнения, и такие же своры и у нас носятся:(

0

4

я против размножения дворняг. а вот к котам бездомным хорошо отношусь. они крыс ловят. да и подкармливать их можно, они ж не нападут так как собаки могут.

0

5

МилаЯ написал(а):

они ж не нападут так как собаки могут

но заразу передать какую-нибудь могут точно, особенно через детей, которые гладят бедную кисю.

0

6

Например, какую заразу?

0

7

kempfer66 написал(а):

Например, какую заразу?

самое простое-глисты,а там мало ли где они лазят, поцарапает и через царапинку тоже можно инфекцию подцепить...

0

8

Да, жизнь вообще опасная штука, умереть можно...:(:(:(

0

9

kempfer66 написал(а):

жизнь вообще опасная штука, умереть можно...

угу, только когда это естественный процесс и болеют люди преклонных лет-это одно, а когда молодые люди и тем более детки-совсем другое :(

0

10

Что другое? Как жизнь распорядится, так и будет. Некоторые еще говорят - судьба. И вообще, человеку свойственно умирать, хочется ему этого или нет.

0

11

kempfer66 написал(а):

Что другое?

а другое-это когда у меня умерла бабушка в 85 лет, при чем 82 года не болела..и когда у ребенка в 1,5 года онкологию обнаруживают...как-то по-другому воспринимается это..

0

12

Воспринимается человеком, может, и по-другому, но ничего меняет, по сути. Младенцы умирают от лейкемии, солдаты погибают в войнах (мужики в расцвете сил, кстати). Да мало ли что случается? Жизнь.

0

13

Блин да что вы в самом деле о жизни о смерти.... а с животными то что?

0

14

МилаЯ написал(а):

а с животными то что

бродят...на то и бродячие... :dontknow:

0

15

Наверно тема другая нужна, например*Грани бытия* либо *О жизни и смерти*, а может и не нужно, Жду комментов.

0

16

Andre написал(а):

Наверно тема другая нужна, например*Грани бытия* либо *О жизни и смерти*,

:cool: создай!!! подискутируем!

0

17

Вроде нашлась тема..зачем плодить подобное..как по мне,,, 40% тем повторяют друг друга.. Алена,как думаешь? :writing:  по этому поводу

0

18

эта тема про животных изначально созданная, а про Грани бытия-как по мне, то это уже другая...или нет?

0

19

Алена написал(а):

а про Грани бытия-как по мне, то это уже другая...или нет?

другая,верно,,может эта подойдет -
В чем заключается смысл жизни?

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Бродячие животные (навеяло)