\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Ссоры и примирения.


Ссоры и примирения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мы часто ссоримся из-за пустяков, иногда просто для того, чтоб сделать "встряску" в застоявшихся отношениях. Порой нам просто необходимо выплеснуть накопленное...Часто ли ссоритесь, как миритесь, отходчивы ли? А может у кого-то есть секрет мирного сосуществования?..поделитесь)

0

2

ой.... я человек спокойный, на конфликты стараюсь не выходить...иногда мне кажется, что со мной неинтересно из-за этого....

0

3

а я порой как свечка... могу вспыхнуть из-за ничего, и раздуть такоооооеееее....хотя мне на тот момент не кажется,что это ничего,а кажется очень-очень важным...я очень вспыльчива и от этого страдаю сама...со мной в этом смысле очень трудно, нельзя перечить ни в коем случае,чтоб не было беды...я потом сама отойжу, пойму,что не права и попрошу прощения...жаль только, что не всегда у родных  терпения хватает на меня такую...прошу вас, не обижайтесь,я ж огонь,вот и вспыхиваю..зато потом тухну)

0

4

Алена написал(а):

я очень вспыльчива и от этого страдаю сама...

аналогично.... мне потом моего мужа так жалко что он меня терпит такую. потом его еще больше люблю.
вообще в наших отношениях без ссор скучно было бы. такие эмоции. а через пять минут опять всё ок. обнимаемся целуемся :love:

0

5

Ну девченки...огонь))))

0

6

kempfer66 написал(а):

Ну девченки...огонь))))

а ты белый и пушистый?)))))не ссоришься?)

0

7

Нет, я злобный тупой ублюдок, ты ж знаешь, Алёна.

0

8

ничего  я не знаю :O

0

9

Странно, я думал, все давно знают.

0

10

о том каков в ссоре либо сам рассказываешь, либо ощущаешь на себе- а это касаеся близких людей, которые непосредственно контактируют... ты вот  и сам не рассказал, и сцен не закатывал, потому как мы в принципе, посторонние люди друг другу...

0

11

Да и ладно, проехали.

0

12

kempfer66 написал(а):

Да и ладно, проехали.

а про себя так и не рассказал)))) :D  ушел от темы)

0

13

Мы же посторонние люди, к чему все это?

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Ссоры и примирения.