\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Эгоизм в отношениях


Эгоизм в отношениях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что нас заставляет делать больно родному и близкому человеку? почему там, где любовь есть место эгоизму и слезам?

+1

2

потому что появляется чувство собственности. хочется обладать человеком, его мыслями... а не получается.

+1

3

МилаЯ написал(а):

хочется обладать человеком, его мыслями... а не получается.

угу, наверное... вот если жить только любимым человеком и оберегать его, и если так каждый из партнеров будет делать, тогда мне кажется будет мир и гармония..но это так сложно..у всех, блин, характер...эххххх...мне кажется сами себе порой создаем проблему из ничего ( это я  про себя)))

0

4

Измени себя - и окружающий мир сам изменится)

+1

5

Andre написал(а):

Измени себя

это очень трудно, за один день не получится, для этого нужны года...

0

6

Алена написал(а):

это очень трудно, за один день не получится, для этого нужны года...

любовь творит чудеса, если надо изменишься за пять секунд)))) ради НЕГО)

0

7

МилаЯ написал(а):

любовь творит чудеса, если надо изменишься за пять секунд)))) ради НЕГО)

это перебор))) :idea:  поверь,реально совсем все не так, Вероятно ты еще в плену у романтики :flag:

0

8

Andre написал(а):

реально совсем все не так

угу, вернее так, но это происходит не быстро...в паре меняются немного оба, но постепенно, подстраиваются друг под друга..и все равно, чтоб мне не говорили, но маленькие встряски иногда идут на пользу, главное, чтоб не было крупных ссор-они разрушают, а маленькие идут на пользу, потому что оба понимают,что раздуто из ничего...вот так надуешь губки, почувствуешь себя несчастной,а тут он подойдет, обнимет, поцелует, посмотрит лукавым взглядом-все и прошло)))еще больше нежности накатывает)))
ссортесь, но по пустякам и не сильно) :love:

+1

9

Алена,аватар из мультика... про Аленушку и Ерему...)? :mybb:

0

10

Andre написал(а):

аватар из мультика... про Аленушку и Ерему

угу)

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Эгоизм в отношениях