Если вы сами сочиняете, то для вас эта тема  :flirt:

******

Готовить приворотное зелье меня научила бабушка. Она была той, кого принято называть ведьмами. В ее доме всегда пахло сухими травами и чесноком, а еще медом. К ней приходили поздним вечером, чтоб не увидели соседи. Бабушка садилась с гостем за стол и сначала долго рассматривала его руку, а потом шла в чулан, где хранились травы и коренья. Ими она и лечила людей. Она умела еще очень много, но кроме лечения ничем не занималась. Никому не предсказывала судьбу, не делала приворотов, не насылала проклятий.
Она научила меня всему, строго-настрого запретив делать плохое. А плохим она считала все, что делается против воли человека. Я обещала.
Однако сегодня я нарушила данное бабушке обещание – я готовила приворотное зелье. Зелье задорно кипело в маленькой кастрюльке на плите. Если вы думали, что ведьмы по ночам летают на метле и варят свои снадобья в огромной котле на костре, то вы ошибаетесь, это не так.  Я стою на кухне у плиты и, наверное, похожа на самую обычную женщину, которая готовит ужин.
Зелье кипит, и я чувствую приятный запах трав, который расползается по всей квартире. Если вы думаете, что в зелье нужно добавлять сушеные лягушачьи лапки или хотя бы пару капель крови, то вы ошибаетесь, это не так. Я бросаю в кастрюльку маленькую щепотку сухой травы и переливаю все в самый обычный заварной чайник.
Она приедет рано утром. И он угостит ее чаем, а точнее моим приворотным зельем. И тогда она полюбит его так же сильно, как он любит ее. Я надеваю пальто и ухожу из его квартиры. Задерживаюсь на пороге едва ли на секунду, бросив взгляд в сторону кухни. Я отдаю его тебе, соперница, чтобы ты сделала его счастливым.