\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Средства передвижения » Общественный транспорт


Общественный транспорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ездите ли вы на автобусах, трамваях, метро и т.д?
Нравится? нет? рассказывайте)  :flag:

0

2

О, общественный транспорт это жесть! особенно у нас во Владивостоке в часы пик. набьется людей как селедки в бочке, теснота, давка, это вообще антигуманно. и едешь в тесноте прижавшись к незнакомому человеку. а если лето, духота. и пробки... и вот каждый раз убеждаюсь как много у нас хамов и идиотов, да и просто больных на голову людей. то толкнут в наглую, то ударят пусть и нечайно... сколько неприятного я в этих автобусах насмотрелась. так что  если нормально уехать не удается то беру такси. раньше всегда было авто, но уже 2 года без него. 2 года мучений!...

0

3

)))да уж-общественный транспорт порой лучше спортзала)))не знаю как  у вас во Владивостоке, но у нас в Киеве час пик-просто ца-ца)))особенно в метро)))стараюсь больше ходить пешком,если есть возможность,а на работу приезжать пораньше,чтоб хоть утром избежать пробок и давки)

0

4

Ездийуууууу
у нас в городе нет метро((
на автобусе гоняю

0

5

Алена написал(а):

но у нас в Киеве час пик-просто ца-ца)))особенно в метро)))

Как сейчас помню... Утро. Киев. Ж/д вокзал. Метро! У меня просто началась паника, и если бы я была сама, то, наверняка сбежала бы оттуда на свежий воздух... У нас в Запорожье таких столпотворений не бывает. :yep:

0

6

Джейн написал(а):

Ж/д вокзал. Метро! У меня просто началась паника

да, на вокзале это вообще копец...на этой станции самый большой пассажиропоток..

0

7

А мне нравится наш общественный транспорт: автобусы здоровенные, шведские Вольво и Скании, народу немного. Часть пассажиров оттянули на себя маршрутки, которых щас развелось немеряно, но я ими не пользуюсь - неудобно. А метро у нас нет вовсе. Правда у нас и городишко с гулькин..ээ..нос))

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Средства передвижения » Общественный транспорт