\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Взгляд изнутри на форум и чат » Что вам нравится в форумах?


Что вам нравится в форумах?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

люди тянутся в чаты, но ведь есть те, кто обитает тут...на форумах) что здесь вас привлекает? да и не только здесь, а вообще, на форумах? как вы зашли на первый форум? почему решили остаться?

Алена написал(а):

- конечно, тянутся..

да) а вот на форум то никого и не затащишь сейчас...

0

2

Юляша написал(а):

на форум то никого и не затащишь

ты знаешь,Юль, вот нужен организатор, тот,кто в порядке держит форум, темы предлагает, поддерживает его...скорее всего всем лень..вот сколько смотрела раньше, народ же заходил, заходили,посмотрели и выходили...да, чат это активная беседа,а форум что-то вроде размышлений...)

0

3

меня привлекло в форуме то, что я там нашла ответы на многие свои вопросы. просто например, когда меня интресовала одна тема, я заходила в соответствующий раздел, читала, что пишут другие люди.. также мне понравилось, что можно поделиться своими переживаниями, где помогут и подскажут.

0

4

мне на форуме как то уютней. это мой второй форум. нашла я вас тут случайно, из чата скопировала ссылку и зашла по ней. в чате зашел потрепался на пустые темы и ушел забыв чатников. а тут люди знакомятся, советуют друг другу в разных ситуациях, темы интересные тут для обсуждения. короче я хочу тут обитать)

0

5

Юлечка написал(а):

а тут люди знакомятся, советуют друг другу в разных ситуациях

да да) это действительно важно) вот  и я сначала хотела привлечь народ из чата... но как-то не получилось  :dontknow:  видимо, чаты больше нравятся

0

6

Юляша написал(а):

я сначала хотела привлечь народ из чата... но как-то не получилось

просто в чате мы уже знакомы друг с другом и интереснее общаться  он-лайн..))

0

7

Алена вот и тянули бы всех еще сюда)  :flag:

0

8

правильно..тяниите...всех и отовсюду

0

9

в чате все разговоры какие то пустые получаются. ну я лично по себе сужу. и как не зайду редко кто то знакомый попадется. вот теперь всё реже и реже в чатах. или может просто чего то нового захотелось. для меня вот форум это что то новое.

0

10

Юляша написал(а):

Алена вот и тянули бы всех еще сюда)

просто я сейчас редко бываю в чате :blush:

0

11

В чатах как правило трепотня пустая или переговоры давно знакомых людей. Ни на один более-менее серьезный вопрос ответа там не дадут. Форум - гораздо более глубокое и вдумчивое общение. Можно не спеша обсудить вопрос, обдумать ответ и лишь потом высказаться. Я - за форумы. Урряя!!!

0

12

а мне чат больше нравится...на форуме ну как-то очень медленно все..пока кто-то раскачается что-то сказать...

0

13

Алена написал(а):

а мне чат больше нравится.

Однако ж в чат тебя не заманить, хитрющая)))

0

14

че не заманишь?)))просто мне не разрешают  :dontcare:

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Взгляд изнутри на форум и чат » Что вам нравится в форумах?