\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Случайные знакомства


Случайные знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

где угодно...в чате, ошиблись номером, на улице,  в кафе , в каких-либо других местах....
а потом завязывается дружба или какие-либо отношения....
у вас было такое?
когда вы совершенно не ожидаете, а вам , как снег на голову, "сваливается" очень хороший человек)))
и к чему могут привести такие знакомства?)

0

2

Очень Хороший Человек... Интресная задана тема  :jumping: многогранная
   Много, хороших и разных людей проходит ежедневно мимо, и как отличить Хорошего Человека в этом ежедневном потоке лиц? Наверное, в реальности - это глаза, а они как известно, зеркало души...
   А вот в чате? Если встречаются 2 Хороших Человека... Чем может закончиться? Общением. В аське, в агенте, и уже известно много примеров, когда заключались гармоничные браки (хотя лично я не знаю таких людей, только по статьям в глянцевых журналах могу судить). Может, кто нибудь поделится такой информацией? Настоящей (имена можно и не  указывать  :rofl: )

0

3

ww
   В "глянцевых" еще и не то напишут.

0

4

ww написал(а):

Может, кто нибудь поделится такой информацией? Настоящей

поделюсь) представляю главную героиню-себя))ну а герой- тоже был когда-то завсегдатаем чатов, не знаю как в "Чашке", не смотря на то,что имеет стату модера, с ним познакомилась, когда почти месяца 2 там просидела, вот что-то говорит, его потянуло в тот вечер..познакомились, поговорили, очень было приятно побеседовать о том, о сем...на следующий день я уже пришла в ожидании)))и не прогадала-явился, однако, как я узнала через полгодика, туда в тот вечер "затащила" его Гуля))))я естественно, когда узнала-жутко надулась, на что мой милый, улыбнуышись ответил, что он очень рад, что так произошло и благодарен Гуле))) потом я закачала аську, казалось раньше мне не нужную, перешли туда, потом скайп, и вот уже третий год мы есть друг у друга, пока не совсем вместе, мешают границы, но думаю,что это временная помеха)))

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Случайные знакомства