Об этом можно слагать легенды и писать стихи… Их отношения — это настоящая любовная линия, с ожиданием встречи, надеждами, волнениями, разочарованиями…

Уходя куда-то, он всегда кидает на  Нее полный тоски взгляд.

Просыпаясь ночью, часто думает: как Она там?

Он не забывает купить Ей новую «обувь», а на то, чтобы хорошо Ее накормить, у него всегда есть деньги.

Она всегда должны соответствовать его статусу.

О Ней он может говорить часами с приятелями…

О ком же? Конечно, о своей МАШИНЕ!

Женщина часто ревнует к машине. Глупо, да? Но мужчина часто проявляет большие чувства к «груде железа», и иногда в ущерб человеческим отношениям.

Если бы мужчины так же заботились о своих женщинах, как о своих машинах, то разводов было бы гораздо меньше! Раз в 100… или в 1000.

Но давайте пофантазируем. Я буду приводить фразы, которые женщины часто слышат от своих мужчин, и тут же придумаю то, что женщинам действительно хотелось бы слышать:

1) «Куда лезешь грязными ногами?!  Всю машину мне испачкала»  —   —  — «Дорогая, давай я перенесу тебя через лужу, чтоб ты не промочила ножки!»

2) «Не три рукой стекло! И варежкой не три! И платочком!!! Всю тонировку сотрешь!»  —   —    —  — «Милая,  хочешь солнцезащитные очки из новой коллекции?»

3) «Не лезь в бардачок, я там только что убрался!»  —   —  — «Давай я помогу тебе по хозяйству!»

4) «Ты не вылезешь я этой стороны! Об ограду мне всю дверь поцарапаешь!!!»  —   —  — «Дорогая, сиди, я сам открою и подам тебе руку».

5) «Сколько раз повторять, не хлопай так дверью!!!»  —   —  — «Позволь, я за тобой поухаживаю!»

6) «Сколько говорить: не давай ребенку в машине печенье! Потом весь салон грязный!»  —   —    —  — «Я сегодня сам пропылесошу квартиру».

7) «Не рассчитывай на меня сегодня. Я весь день чиню машину!»  —   —  — «Дорогая, давай проведем весь день вдвоем: шопинг, ресторан, романтический вечер…»

8) «Ну, я к мужикам в гараж…»  —   —  — «Давай съездим в гости к твоей маме».

9) «Надо срочно поменять резину!»  —   —  — «Дорогая, давай купим тебе новые сапожки!»

10)  «Не мешай, я читаю авто-журнал»  —   —  — «Давай вместе посмотрим твой любимый фильм!»

11)  «По моему, надо менять машину…»  —   —  — ммммм, ну надеюсь, полной аналогии в Вашей жизни не будет. Но можно эту фразу вполне заменить на: «Дорогая, я хочу купить тебе новую ШУБУ!!!» :D