\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Кино и телевидение » Последний фильм, который смотрели


Последний фильм, который смотрели

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

делимся)
я вот посмотрела "Любовь в большом городе"
долго смеялась и в то же время ощутила, что романтики в жизни мне явно не хватает)

0

2

горизонт событий)) интересный просто фильм

0

3

Гора дисков лежит, а посмотреть не соберусь :(

0

4

сегодня досмотрела фильм "Цементный сад"...смотрела несколько дней..сегодня же удалю...впечатлил..но не в хорошем смысле слова..такое чувство,что ведро помоев вылили, хотя не ужастик. но так поставлено.что бррррр....Как моно было такое снять? Умерла мать четверых детей, старшие-сын и дочь, ее в подвале в сундуке замуровали в бетон,чтоб никто не знал,что она умерла,чтоб не забрали в приют младших...все в мрачных тонах,а в конце старшие дети совершают инцест...или там все ненормальные..или со мной что не так?ощущения премерзкие...не смотрите :x

0

5

Алена фу .... ужас какой.....
а я тут посмотрела Эффект бабочки 3 .... столько крови... брр.... но сюжет так...более менее интересный)

0

6

Юляша написал(а):

.... столько крови... брр

угу, не угадаешь сейчас..знаешь, из последних просмотренных мне понравился "Миллионер из трущоб" и новый российский фильм "Мы из будущего"

0

7

да да) "Мы из будущего" вообще класс)))
а вот Миллионера еще не смотрела, но все рекомендуют)

0

8

Цветы для Элджернона)) актуально..

0

9

Andre а про что?

0

10

А я сегодня перебрала несколько фильмов, но ни один так и не начала смотреть... послденее что посомтрела... ох... кажется "Я тебя вижу", довольно забавно.

0

11

для любителей мелодрам..смотрела "Дневник памяти"..была какое-то время под впечатлением...История любви кажется банальной и обычной, но самое интересное потом...девченкам рекомендую, как впрочем и сильной стороне тоже можно посмотреть, действительно рекомендую.

0

12

Юляша написал(а):

Andre а про что?

про слабоумного,которого методом хирургическим сделали гением,и что из этого вышло)))

0

13

Andre написал(а):

про слабоумного,которого методом хирургическим сделали гением,и что из этого вышло

Ой, наверное, ничего хорошего))))

0

14

наоборот .нормальный фильм на фоне всего отстоя..который крутят по ТВ

0

15

ну надо будет тогда посмотреть)

0

16

скачал..сегодня Эффект бабочки**Откровение,,,,говорят хороший..гляну вечером))

0

17

Алена написал(а):

"Дневник памяти"..

ммм...надо будет глянуть)

Andre написал(а):

.гляну вечером))

посмотри) скажешь) как по мне, так там слишком много крови, а сюжет ничего так... только всё равно уже когда делают продолжение первой части всегда потом просто начинаю сюжет "высасывать из пальца", типа : главное - что-то снять

0

18

скачала посмотрела фильм "Русичи" 2008 года, люблю исторические, актеры хорошие, но фильм...мммм..как сказать? ну вот что-то американизированное в нем есть, за основу типа взяты названия и мифы, но никто не углублялся...в общем, с "Русью изначальной" не сравнится...так себе, очень средне..

0

19

*Судный день* Нила Маршалла..

0

20

"Тарас Бульба"-рекомендую, Ступка истинній Бульба. Насколько я не люблю само произведение, как-то слишком патриотично и пафосно, но фильм, на мой взгляд, удался!!!Конечно, много натуральніх "кровавіх" моментов,аж глаза закрівала..но посмотрите, действительно здорово, как я думаю.

0

21

появился на торрентах уже,, в двд рип? *подарок* новый фильм

0

22

Алена ммм... всё никак не посмотрю Бульбу...

Andre написал(а):

*подарок* новый фильм

хороший фильм? смотрел?

0

23

посмотрела сейчас "Леон" Люка Бессона. с Жаном Рено который, помните? только не ту версию которую по тв показывали, а режиссерскую) он примерно на 30 минут длиннее.  понравился) фильм 1994 года а почти как в первый раз смотрела, из за новых эпизодов) очень понравился  :flirt:

0

24

Даже и посмотреть нечего..одна хрень :x

+1

25

я "Список Шиндлера" просмотрела...3 с лишним часа на одном дыхании...

0

26

Кин-дза-дза. 2 часа вообще без дыхания, со слезами на глазах.

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Кино и телевидение » Последний фильм, который смотрели