\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Магия и гадания


Магия и гадания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

верите ли вы во всё это?

0

2

я да

0

3

МаРгАрЕт а ты пробовала гадать?

0

4

Конечно верю..не знаю как на счет магии, но в экстрасенсорику верю..и не могу иначе, как говорят, корни))) меня маме моей, когда та еще была совсем девченкой, предсказала моя пра-пра...она и занималась тем. что лечила людей..о том,что были действительно у нее способности говорят не только легенды, у моей матери было ужасное родимое пятно на лбу, которое с возрастом росло, сохранились фото, врачи настаивали на оперативном вмешательстве, пра-пра его вывела..да и двоюродного дядьку излечила от сильнейшего заикания...наверное от нее мне досталась потрясающая интуиция)))

0

5

Ерунда все это,, хотя случаи труднообъяснимого имеют место быть (это из личной практики)

0

6

Andre написал(а):

Ерунда все это

а как же феномен Ванги?

0

7

Алена написал(а):

а как же феномен Ванги?

а был ли он?

0

8

несомненно был...имеются видеозаписи, где неграмотная слепая старуха начинает говорить на неизвестном ей языке...но в принципе, каждый сам волен верить или не верить, выбирает для себя..я скажу,что верю..нет, не всем шарлатанам, я верю,что такие возсожности у некоторых людей есть, это не массовое явление, конечно, только некоторые люди ими обладают..Не веришь в Вангу, почитай о Вольфе Мессинге, очень интересная и яркая личность была. Отрицать очевидное невозможно..хотя это не магия и не гадания-это просто сверхспособности человеческие.

0

9

я всё вспоминаю как мы в детстве гадали))) золушку вызывали...я еще безумно боялась пиковую даму))))

0

10

Алена написал(а):

..хотя это не магия и не гадания-это просто сверхспособности человеческие.

может обычные...просто мы одичали))) %-)

0

11

но таких людей было всегда меньшество и даже через года мы говорим о них..вот известный врач Мишель де Нострадамус..нет, похоже, человека который не слыхал о его пророчествах...и кстсти, есть фильм старый американский "Человек,который предсказывал будущее"  он где-то 80-х годов, по пророчествам сделан, ну по старым расшифрованным и по новым, события которые еще на тот момент не происходили, типа экранизировали будущее...то знаешь,я просмотрела его несколько лет назад(до этого смотрела в детстве), когда говорили о землетрясении(ну американцы как всегда это отнесли на свой счет), очень похоже было на землетрясение в Армении 1988-1989 гг...а вот дальше вообще интересно, они сами сняли 11 сентября, не подозревая об этом...читали четверостишье,что взгляды всех устремлены в небо,взрывы и огонь все видят вверху, хаос вокруг, ну что-то в этом роде...знаешь. впечатлило...к тому же у него, Нострадамуса, очень интересная биография..если найдешь, посмотри этот фильм.

0

12

В нашем мире на все есть мода, неправда ли? А мода, как известно, дама капризная. Но всё это сверхестественное сколько веков будоражит умы не  только деревенским девушкам ("раз в крещенский вечерок - девушки гадали...."), но и просвященные люди. Были целые сообщества!!! Тот же спиритизм ("говорящие или вращающиеся столы").
    На вскидку, в 21  веке - сколько можно назвать способов гадания???
    То- то, а если бы не верили???
    Конечно - все это от язычества корни берёт))) но - знаю, работает. Часто, даже если сопротивляешься!!! И в самый не подходящий момент происходит

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Магия и гадания