\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Компьютеры (Hardware) » USB flash drive (флешки)


USB flash drive (флешки)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пользуетесь ли вы флешками? Какого они у вас объема, фирмы?

0

2

постоянно,3 штуки: 2 по 4 ггб,и одна на 8ггб, апасер, А- data

0

3

Andre :unsure:  а куда так много то?

0

4

так для дела)) у тебя же в косметичке..всяких банок штук 10... :D  не меньше,,,, а у меня всего3 флешки))) улавливаешь разницу)) :crazy:

0

5

Andre  :D  ой я не могу над тобой))) сравнил тоже)))) банки и флешки)))) просто не понимаю, ладно 1 еще... так что хранить на 3 да еще с такими размерами? хотя ладно...вот сама недавно маме покупала 2 флешки по 2гб  %-)  для каких то документов по работе.... бе... хотя видела у девочки одной такую флешку красивую..  ммм :shine:  а у  другой как прям кулончик на шею можно вешать))))

0

6

Девушкам..все лишь бы блестело)) да на шею поцепить.. :crazyfun:  а как работает неважно.. :crazy:

0

7

Andre :sceptic:  я знаю как что работает.... не надо тут :sceptic: ... просто прикольно когда нужная вещь и красивая в придачу))))

0

8

стильно и красыво)) ^^

0

9

у меня 1 флешка на 8 Гб. фирму не помню, я её в  гостях забыла...(( обычно игры на ней сохраняю, или фотки с видео.

0

10

МилаЯ
ого...такую большую и забыть))))  :no:

0

11

Юляша написал(а):

ого...такую большую и забыть))))  :no:

размером то она маааленькая))) вернут, всё ок)

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Компьютеры (Hardware) » USB flash drive (флешки)