\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Интернет » Какой браузер лучше?


Какой браузер лучше?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Опера, Мазила, Эксплорер?
сейчас их много))) каким вы в основном пользуетесь?

0

2

Да любой, кроме IE :о))  а если серьезно - Opera (The best)

0

3

кстати с иксплорера захожу только на пару сайтов) потому что там удобнее)) а вообще раньше опера мне казалась неудобной такой, а потом привыкла и очень понравилась) а потом познакомилась с мазилой и перешла на этот браузер...потом снова опера... и вот до сих пор с ней... ну иногда правда ругаюсь))) некоторые сайты всё равно ведь больше к IE приспособлены... мне так кажется

0

4

Я шел по лестнице: IE - Mozilla - Opera. Назад не хочу. Вчера с содроганием запустил IE7. Ужсс..(((

0

5

Хотя лисичка неплоха - просто и быстро.

0

6

Вчера с содроганием запустил IE7.  так уже и восьмерка есть...не такой дырявый

0

7

Мазила лучший браузер :cool:  по-моему..пробовала все из имеющихся ,остановилась на этом,четыре года  пользуюсь и не жалею) Один только минус...так привыкла,что  другими не могу пользоваться вообще...не комфортно  :dontknow: )))

0

8

:D  тоже спорный вопрос,, кому что.и для каких целей. Мазилла, и макстон,еще Опера для некоторых целей, Проще,, выбор браузера зависит от задачи поставленной,наверно так!

0

9

Andre :D  вот как будто пользователи ставят себе какие-то задачи)))

0

10

Andre написал(а):

выбор браузера зависит от задачи поставленной,наверно так!

Юляша написал(а):

вот как будто пользователи ставят себе какие-то задачи)))

Безусловно, ставят.

0

11

хм... а я просто так всегда сижу...мне главное чтоб всё открывалось и было доступно)

0

12

Юляша написал(а):

хм... а я просто так всегда сижу...мне главное чтоб всё открывалось и было доступно)

Браузер - ты всегда думаешь за нас!!! как Тефаль) :rofl:

0

13

Хы хы)))

0

14

Andre ахаха))) рассмешил)) а что? разве не так? ведь люди и делают всё для себя, чтоб было удобно)))  :D

0

15

так уже и восьмерка есть...не такой дырявый
   Чем дыры в осле затыкать, не проще ли Оперу торкнуть?
2-ё день сижу на Лисичке)) улыбнуло:о)))

0

16

ну кто к чему привык))) я привыкла к эксплореру, и не знаю за что его так ругают))))

0

17

Алена угу.... по моему все сайты практически под него разработаны

0

18

Алена написал(а):

я привыкла к эксплореру

Алёна, ну вы же взрослая девушка....(©)

0

19

Игорь, ну привыкла я к нему и он меня устраивает..у подруги Опера, то я злилась, потому что там немного не так, как я привыкла. Привычка-вторая натура))) мне как-то ася нравилась больше кипа, сейчас на нее плююсь, после того, как заставили в кипе поработать))) все зависит от того, к чему привык)

0

20

Алена написал(а):

все зависит от того, к чему привык)

Алён, да шучу я) конечно, работай там, где удобней

0

21

Алена написал(а):

нравилась больше кипа, сейчас на нее плююсь, после того, как заставили в кипе поработать))) все зависит от того, к чему привык)

хи.))) все они примерно одинаковые,тем более сейчас есть онлайновые конструкторы: собирай под себя)))

0

22

Я тоже пооддериваю эксплорер

0

23

http://acid3.acidtests.org/

   Ну так, для развлекухи:0)

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Интернет » Какой браузер лучше?