\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Цифровая техника » Ваша модель мобильника


Ваша модель мобильника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

и какая по вашему мнению лучше?

0

2

а ваша какая для начала? :writing:

0

3

у меня моторола L9 .. пока не жалуюсь... только вот гарнитура не очень хорошая... а так нравится)

0

4

извините,но моторолла  НЕ для меня  :confused:  предпочитаю тф фирмы Nokia

0

5

Andre а у меня просто не было выбора  тогда...  :|

0

6

тогда уж.. моторолла С115 нужно было брать))) :crazyfun:

0

7

Andre а я не знаю такого

0

8

http://www.mobile-arsenal.com.ua/motorola/c115/  это вот такой..крутой)) :crazyfun:

0

9

У меня Nokia 6131,второй год пользуюсь...всем довольна :)

0

10

ЛИЛА написал(а):

У меня Nokia 6131,второй год пользуюсь...всем довольна

пора менять)) :playful:

0

11

Andre да ладно ка)))) я вот свою моторолку пока не собираюсь никому отдавать)))) пока человеку всё нравится в телефоне он будет с ним неразлучен)))

0

12

Andre написал(а):

пора менять)) :playful:

пора..не спорю...этот то мне дарили...вот жду, что подарят другой :surprise: )))

+1

13

Юляша написал(а):

Andre да ладно ка)))) я вот свою моторолку пока не собираюсь никому отдавать)))) пока человеку всё нравится в телефоне он будет с ним неразлучен)))

консервативна)) :D

0

14

самсунг.старенький..мне вообще телефон ненужен..никт особо и не звонит..к огда звонят то начниаю злиться"ну что еще надо от меня,заколибали"..или иногда так шугаюсь когда в ногу кааак завибрирует..вот мне важжно всегда знать который час..так что

0

15

у меня Сони Эриксон к770ай.  были до этого самсунги. хорошие как казалось, но соньки ближе к сердцу, удобнее и понятнее. к другим фирмам уходить пока не хочется)

0

16

nokia навсегда))) :cool:
пользовалась всякими разными, но попользовавшись нокией поняла, что удобней и практичней нет ничего ИМХО  :glasses:

0

17

Мотылёк
да...говорят, что нокиа самый надежный... а по мне, так вроде все телефоны такие нормальные))))
моторолка ведь тоже ничего)
или я просто нокиа не пользовалась... :unsure:

0

18

Подарите мне новый телефон :'(
А то мой еле живой :angry:

0

19

Самсунг Д880, вроде ничего, только звук слабоват,но это можно исправить в настройках.

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Цифровая техника » Ваша модель мобильника