\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Средства передвижения » Девушка за рулем


Девушка за рулем

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы относитесь к девушке за рулем? говорят что большинство аварий случается именно по вине девушек -водителей

0

2

Говорят? или есть статистика? На западе девушки и пилотами летают - и ничего, все живы...

0

3

Юляша написал(а):

как вы относитесь к девушке за рулем? говорят что большинство аварий случается именно по вине девушек -водителей

дурацкий кич в прессе,реально среди нашего брата..тупиц (И амбициозных БОЛВАНОВ,которые права купили,а ездить нет) поболее будет..... %-)

0

4

kempfer66 ну мне кажется говорят тоже не просто так, а основываясь на каких-то фактах...
Andre %-)
я вот лично боюсь сдавать на права

0

5

Юляша написал(а):

я вот лично боюсь сдавать на права

рекомендую..пригодится))

0

6

Andre  так может муж меня будет возить))) или в общественном транспорте ездить...

0

7

Юляша написал(а):

Andre  так может муж меня будет возить))) или в общественном транспорте ездить...

не обольщайся заранее)))

0

8

да нифига подобного..может в начале когда первые дни за рулем своей машинки..тогда может чтото произойти неприятное..у меня мама водит..так как мужик...и на красмный светофор может проехать..а матернуться,и очень внимательнаяф..так что ненадо  :sceptic:
я от уговраиваю родителей чтобы научили меня водить,хочу потмо на права сдать=)

Отредактировано Торька (2009-04-27 01:54:18)

0

9

по-моему  то что говорят что девушки водить не умеют из той же серии что и шутки про блондинок. просто когда парень в аварию попадает на это как то внимание не акцентируется а если девушка попала в неприятность то списывают на ее половую принадлежность! предрассудки короче....

0

10

На 30 арестованных по новому Кодексу РФ об административных правонарушениях мужчин-водителей приходится только одна женщина, заявили в ГИБДД Москвы.
Он подчеркнул: "Вне зависимости от виновности женщины становятся участницами ДТП намного реже, чем мужчины".

Сергей Казанцев привел данные минувшего четверга, согласно которым из 26 произошедших ДТП женщины участвовали только в восьми, причем виноваты были только в двух случаях.

Так что миф развеивается))

0

11

и еще мне кажется женщин всё же за рулем гораздо меньше чем мужчин.... а вы как думаете?

0

12

МилаЯ написал(а):

и еще мне кажется женщин всё же за рулем гораздо меньше чем мужчин

Это конечно так, желательно бы в относительных, а не абсолютных цифрах данные увидеть, но все же 30:1 впечатляет, не так ли?

0

13

kempfer66 написал(а):

но все же 30:1 впечатляет, не так ли?

вполне наглядно)

0

14

МилаЯ написал(а):

и еще мне кажется женщин всё же за рулем гораздо меньше чем мужчин

ну да, меньше, однозначно, мужчины считают, что машина их прерогатива и поэтому-то и слышна постоянная критика к женщине-водителю...хотя все равно постепенно, маленькими шажочками, но количество дам, которые водят растет, видала очень много даже в Турции, аж удивилась)Мужчины, не надо так ревностно относится к автовождению женщины, ведь мы же хвалим поваров-мужчин, давая вам обширное поле для этой деятельности, если вы этого хотите, мы вас подбадриваем, хвалим, где-то подсказываем, а не подвергаем жесткой критике и избегаем ироничных замечаний в ваш адрес)

+1


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Средства передвижения » Девушка за рулем