\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Музыка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

обсуждение этого конкурса

0

2

по-моему там какой то скандал был с Валерией. вроде она считала что другая участница конкурса от нашей страны не достойна представлять Россию, что талана маловато. а мне кажется это политический и коммерческий конкурс. победа не означает что конкурсант лучший.

0

3

Юлечка написал(а):

а мне кажется это политический и коммерческий конкурс. победа не означает что конкурсант лучший.

совершенно согласна..мне кажется раньше были действительно сильные выступения,а сейчас не обязательно хороший артист победит..

0

4

так что слать смс и голосовать за участников тоже наверное смысла нет. всё возможно решено за нас...

0

5

вообще от России такая участница выступает...по-моему только для того, чтоб Россия не победила снова :D
да неизвестно будет ли это вновь...

0

6

Юляша написал(а):

чтоб Россия не победила снова

это точно! 100%

0

7

а мне больше всех понравились Израиль и Азербайджан...

0

8

а у нас концерт шел в шесть утра пом местному и я не смотрела..... тока приходько даже на 11 место не тянет....

0

9

эх... мне Азербайджан понравился и Франция.... посмотрела стран 15... жаль не увидела Украину и Норвегию... но за последнюю искренне рада) песня класс!
а от Приходько до сих пор в шоке

0

10

смотрела и полуфиналы и финал, слава Богу разные "клоуны" не прошли, уже похоже на конкурс песни, финал был сильный, смотрела с удовольствием)

Юляша написал(а):

жаль не увидела Украину и Норвегию

я думаю, в инете можно просмотреть, только на нашу особо нечего..конечно, отлажено и отрепетировано все перемещение по сцене, но песня туповатая...

0

11

Алена
да)) посмотрела на ютубе)))) вообще))) теперь влюбилась в норвежца)))
а Украина так себе... понравилось только как её там крутанули вокруг своей оси  :D

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Музыка » Евровидение