\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Литература » Что вы читаете?


Что вы читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

что вы читаете или читали? чем вам запомнилось произведение?

0

2

нет любимого жанра..читаю как фантастику, так и детективы, хорошие романы тоже люблю...сказки обожаю, главное,чтоб литература качественная была.. из недавних Пикуль "Нечистая сила"-вещь,  рекомендую любителям истории... сейчас на легенькое потянуло, читаю Чейза)

0

3

почитал бы последние романы С.Лема,,увы не переведены(( %-)

0

4

Пикуля прочел наверное всего. Станислав Лем - "Непобедимый" - рекомендую. Айзек Азимов - выше всяких похвал. А вообще люблю военно-историческую тематику. Ну и фантастику тоже:0)

0

5

Читаю Камю Чума... пока застряла в связи с необходимостью чтения других книг

0

6

Девочка с Луны написал(а):

Камю Чума...

чего? что то я об этом не слышала...а это про любовь?  :glasses:

0

7

Юляша, зайка. это про чуму)) болезнь такая есть) описаны события произошедшие в городе во время эпидемии чумы. Конечно смысл книги гораздо глубже. чем просто хроника событий). Тебе это ксттаи надо будет читать

0

8

kempfer66 написал(а):

Пикуля прочел наверное всего. Станислав Лем - "Непобедимый" - рекомендую. Айзек Азимов - выше всяких похвал. А вообще люблю военно-историческую тематику. Ну и фантастику тоже:0)

фантастика это интересно,согласен,но не все))

0

9

ммм, елси говорить о фантастике, то рекомендую Вадима Арчера "Выбравший бездну". Я была покорена

0

10

фантастика бывает разная, научная, мистика... мне нравится Гарри Гаррисон "Неукратимая планета"-серия романов. ну а мистическое и с юмором Анджей Сапковский "Ведьмак"-рекомендую именно ведьмака,а не продолжения, хотя пара книг потом еще ничего. но не то...и фильм поляеки сделали неплохой, но книга лучше, потом из мистики Роджер Желязны "Хроники Амбера"...ну в общем, это чтение  так сказать для души)

0

11

неплохо пишет Е.Гуляковский ,, * Чужие пространства* , *Веста*

0

12

Алена написал(а):

мне нравится Гарри Гаррисон "Неукратимая планета"

трилогия *Мир смерти*..согласен..

0

13

люблю тоже фантастику, как и большинство. сейчас читаю Р. Желязны про принцев Амбера. в основном книжки качаю на мабильный. очень удобно)

+1

14

Юлечка написал(а):

сейчас читаю Р. Желязны

"Хроники Амбера"...классная вещь, хочу перечитать, так как читала давненько, но понравилось.

0

15

а я буду читать 451 градус по Фаренгейту

0

16

А Макс Фрай никого не зацепил??

0

17

kempfer66 написал(а):

А Макс Фрай никого не зацепил??

не читала  :dontknow: ,про что пишет?

0

18

Как сказать? Фантастика в форме анекдота, но не сплошь, а временами, но смешно и интересно.

0

19

kempfer66
Макс Фрай...интересно пишет...жаль только, что никак не дойду до него.....

0

20

Юляша написал(а):

Макс Фрай...интересно пишет

Читал его "Гнезда химер" - лежал пацталом))))

0

21

kempfer66
я начинала читать "Лабиринт"  тоже забавно)))

0

22

Прикольно) Помните некоего Мелифаро - одного из героев? В моем городе так называется колбасный завод))) я долго ржал, когда впервые увидел))))

0

23

сейчас Чейза села почитать))) хочется убийств и замысловатых премтуплений..Читала Стоуна, скучновато..и детектив главный герой пришибленный какой-то..

0

24

Чейз - развлекуха:)

0

25

kempfer66 написал(а):

Чейз - развлекуха:)

угу, но не такая бульварная,как сейчас продают))хорошие сюжеты. мне он нравится с детства) после тяжеленького порой хочется отдохнуть...

0

26

Сам раньше любил его почитать, расслабиться. А я тут на днях Гоголя перечитывал:):):)

0

27

kempfer66 написал(а):

А я тут на днях Гоголя перечитывал:)

"Редкая птица долетит до середины Днепра?"))))))типа это океан)))

0

28

Стиль письма просто потрясающий.

0

29

kempfer66 написал(а):

Стиль письма просто потрясающий.

есть такое дело,,даже можно сказать больше,,реалистичный:эффект присутствия.

0

30

все,,, читать бросили :D  быт заедает..

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Литература » Что вы читаете?