\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

этот вопрос мучает многих... а как бы вы на него ответили? есть ли у вас друзья противоположного пола?

0

2

возможна при одном условии - если он гей а она лесби... иначе по-моему никак. :P

Отредактировано Юлечка (2009-04-27 10:31:38)

0

3

Почему бы и нет. Только всё равно дело сексом кончится  :rolleyes:

0

4

itI написал(а):

Только всё равно дело сексом кончится  :rolleyes:

неееет, как  раз это единственное условие что секаса не будет... тогда и дружить можно  :crazy:

0

5

МилаЯ написал(а):

неееет, как  раз это единственное условие что секаса не будет... тогда и дружить можно  :crazy:

Всё равно дружба возможна, но должны соблюдаться некоторые условия)))

зы.Девушки первые переступают границу дружбы  ;)

0

6

itI написал(а):

Всё равно дружба возможна, но должны соблюдаться некоторые условия)))

аха, например они другу другу внешне не очень нравятся. ну не во вкусе друг друга например.

0

7

itI
согласна) я не смогла быть другом для своего бывшего, к примеру... мы потом снова стали встречаться)))))  8-)
для меня либо всё-либо ничего....  :dontknow:

0

8

Ых...ляпнуть штоле? Или воздержацца?

0

9

обычно, если есть такая дружба, то все равно у кого-то из этих двоих есть чувства большие, нежели те, которые предполагает дружба.

0

10

Ага, возникает перекос, их кренит все больше и больше...и..бац! - постель. Дружба закончилась.  Смешно и говорить об этом, итог заранее известен.

0

11

ну почему? в принципе жизнь многогранна и порой случаются вещи невообразимые...возможно, кто-то так и дружит...

0

12

Алена, я только тебе (по жуткому секрету признаюсь), что вот я являюсь ярым приверженцем той теории, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А между тем я уже около 10 лет дружу (о ужас!) с женщиной, и за все эти годы наши отношения не уходили в постельную плоскость. Вот как бывает. Критикуй.

0

13

kempfer66 написал(а):

А между тем я уже около 10 лет дружу (о ужас!) с женщиной, и за все эти годы наши отношения не уходили в постельную плоскость

10 лет не было, а  на 11-й, или 15-й год либо дружба прекратиться, либо бац и койка. мужчины и женщины созданы не для дружбы!!!!!

0

14

МилаЯ написал(а):

либо дружба прекратиться

Это скорей всего.

МилаЯ написал(а):

мужчины и женщины созданы не для дружбы!!!!!

Полностью согласен.

0

15

kempfer66 написал(а):

А между тем я уже около 10 лет дружу (о ужас!) с женщиной

возможно, она испытывает чувства более нежные нежели дружба...а может ты к ней)))) а может это тот единичные случай-исключение?)

0

16

Алена написал(а):

возможно, она испытывает чувства более нежные нежели дружба...а может ты к ней))))

В таком случае ситуация давно бы уже переросла в нечто другое.

0

17

kempfer66 написал(а):

В таком случае ситуация давно бы уже переросла в нечто другое.

не обязательно, возможно кто-то очень тактичный и скромный, возможно существует некая грань, кумовья или еще какие-то близкие отношения, которые не дают переступить этот рубеж, каждый случай индивидуален, но если копнуть глубже, то где-то есть подоплека... Я имею в виду именно дружбу, а не приятельсткие отношения... в приятельских отношениях особо не заморачиваешься, тебе по большей степени все равно, что с тем человеком, особо не замечаешь его, а вот дружба-это серьезная вещь, дружба даже роднит.

0

18

Алена написал(а):

кумовья или еще какие-то близкие отношения

вот кстати про родственные отношения забыли мы как то, да. если брать родственников то дружба может быть. брат-сестра например....

0

19

ну только брат-сестра)))))

0

20

Чего то вы в дебри полезли, кумовьев-сестер приплели. Ладно, я высказался, а вы хоть чапаева с анкой вспоминайте.

0

21

kempfer66 написал(а):

вы хоть чапаева с анкой вспоминайте.

угу, чем не тема?))) но не факт,что они дружили)
а про кумовей, то для меня выражение "Ну это же КУМА!!!как можно что-то подумать?" не действует.я крайне недоверчиво отношусть к таким отношениям... в жизни все возможно.

0

22

Алена написал(а):

Ну это же КУМА!!!как можно что-то подумать?" не действует.я крайне недоверчиво отношусть к таким отношениям... в жизни все возможно.

ага, вот у меня подруга с мужем сестры оооочень хорошо дружила. и додружились.....

0

23

МилаЯ написал(а):

хорошо дружила. и додружились

вот-вот..и я о том же... все может быть в этой жизни.

0

24

и вообще дружба между мужчиной и женщиной от природы противоестественна про-моему.... надо ж любить, плодиться и размножаться, а не дружить  :D

0

25

всё, я поменяла точку зрения. думала-думала и решила что дружба возможна! только она не такая как девочка с девочкой дружила бы.
и возможна эта дружба именно с одним мужчиной, твоей половинкой!

0

26

МилаЯ написал(а):

дружба именно с одним мужчиной, твоей половинкой

это не то))) ркчь тут идет совсем о другом) естественно, для мужа нао быть настоящей соратницей, подругой)))ну типа эдакая Крупская)

0

27

Алена написал(а):

типа эдакая Крупская)

нееее крупская не красивая была, я такой не хочу быть  :rofl:

0

28

О млин уже до Крупской добрались...интересно, в какие дебри вас ваша фантазия заведет?

0

29

kempfer66 написал(а):

О млин уже до Крупской добрались...

ой, а мы за живое не задели, дедушка Ленин, а то пардон, вашу женщину тут приплели действительно  :shine:

0

30

Хы хы:о) смешно

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?