\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Часто ли вы говорите "Я тебя люблю"?


Часто ли вы говорите "Я тебя люблю"?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на самом деле, для кого то фраза "я тебя люблю" значит не так уж и много...хм...ну как повседневность....
а кто-то хранит её в себе и лишь по глазам можно узнать настоящие чувства человека...
как часто вы говорите эти заветные три слова?

0

2

часто)))и это здорово, когде есть кому сказать и чувства взаимны)и когда слышишь ответ, знаешь,что это не просто стандарт, потому что важно КАК сказанно, да знаешь, можно ничего не говорить..говорят за нас глаза..жаль,что не всегда эти глаза видишь, поэтому тратишь энергию в слова...а значат очень многое, любить значить жить..именно жить,а не существовать...

0

3

говорю к сожалению не часто. надо исправляться.
зато думаю - постоянно) вот посмотрю на него и сразу в голове - как же я тебя люблю)  :love:

0

4

МилаЯ  :love: прикольно)))
ты знаешь, я вот тоже часто не могу и не могла говорить.... как-то слишком ценю эти 3 слова, чтобы слишком часто произносить... эти слова будто тайна только двоих людей)

0

5

Говорил только когда был маленький и глупенький(так что не считается), сейчас не говорю никому  :dontcare:

0

6

itI написал(а):

сейчас не говорю никому

почему?

0

7

Юляша написал(а):

почему?

Да так... из-за одной...) Многие могут принять это слишком серьёзно.

зы.Я люблю всех девушек :)

0

8

Уважаю Алену за конструктивные и аргументированные посты) хотя очень часто не соглашаюсь с ее мнением)) хе) ну вот такой я

0

9

Юляша написал(а):

как-то слишком ценю эти 3 слова, чтобы слишком часто произносить...

значит некому пока еще их сказать) когда будет кому, будешь говорить легко и свободно)

0

10

itI написал(а):

Я люблю всех девушек

это не любовь.а влечение)))) на всех души и чувств не хватит)))) просто не ощущаешь пока этого чувства...потому как признаться любимому человеку это не так страшно, даже приятно 

itI написал(а):

Многие могут принять это слишком серьёзно

это только подтверждает мои слова,что у тебя еще нет ее, той, кому б ты посвятил все песни на земле, подарил бы все звезды, которую б носил на руках и сам был от этого счастлив)

+1


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Любовь и романтика » Часто ли вы говорите "Я тебя люблю"?