\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Цифровая техника » Цифровые фотоаппараты


Цифровые фотоаппараты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

рассказывайте какой у вас и какая модель лучше? или просто выбирать при покупке какой понравится, тот и возьму?
и просто обсуждение цифровиков)

0

2

вам какая ценовая категория? или удобство и простота управления? Определитесь поточнее, подберем)) :mybb:

0

3

У меня Nikon S 210 малюсенький..вот такой)см.ниже))

0

4

такой,вроде ничего))

0

5

а вообще по каким характеристикам выбирают цифровики?)

0

6

Опять же вопрос? Для чего:  для любительской съемки подойтет небольшой с оптимльным набором функций Ф-Т.
Вывод: зачем платить за функциональность которая не будет востребована,если вы не профи))

0

7

У меня олимпус х 835
компактненький, без наворотов - достал - щёлкнул ))
Всё, что мне пока нужно)

0

8

http://mobius.com.ua/camera_model-Nikon--S630.htm   подумываю такой купить,может кто чего подскажет? :flag: прежний утонул в море..

0

9

у меня почти такой,s610, довольна) компактный, мало места занимает, снимки хорошие, не профессиональные конечно, но неплохие, порадовал режим ночной съемки, наверное первый из моих "мыльниц", который смог передать красоту ночного освещенного города.
А тот,что ты хочешь, по характеристикам лучше, вот несколько фото,сделанные моим фотиком.(пришлось сжать, не прикреплялись большого размера)

0

10

О, я тоже Никон хочу. Как то питаю уважение к фирме, хотя у самого раньше был Pentax. Хотя - "все сделано на Тайване" (©)

0

11

Алена,где море? как то места знакомые...или показалось :dontknow:

0

12

kempfer66 написал(а):

Хотя - "все сделано на Тайване" (©)

довольно неплохо делают в Тайване

0

13

там где город-Одесса, Приморский бульвар, а там где море-Затока))

0

14

Andre написал(а):

неплохо делают в Тайване

Кто б сомневался. Мой объектив был собран во Вьетнаме, что не мешало делать им замечательные снимки. Еще прикол: монитор Samsung (Корея) изготовлен в Чехии :о)

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Цифровая техника » Цифровые фотоаппараты