\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша LoveStory

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

поделитесь своими впечатлениями и рассказами о том как же всё произошло)

0

2

он мне просто сказал"кто бы мог падумать что я влюблюсь в фею,которую оставил чтобы поприкалываться с нее"
а все началось в новый год,в первые дни января..мне подарили компьютер,мне было грустно,капашилась в программках всяких..и так хзотелось общения..а все спали..решила задать параметры в поиске,он мне и выдал людей,Дима был онлайн..я ему и начала писать.
мне показалось что будет неинтересно если он быстро узнает кто я,что я,где я и как..и вот сказала что я фея)ну он ж взрослый не поверил в эту чушь,а зря)я сказала что могу испольнить любое его желание.он пожелалсамую продвинутую видеокарту.я сразу сообразила что надо найти картинку с этой видеокартой,распечаать цветную,и отправить ему по почте)))(просто мне когда ребята из дпугих стран шлют письма,то мне приятно..аж до неприличия,и я подумала чтоему тоже будет приятно)ну хотьк апельку но будет))))он решил подиграть,спрашивал как живут феи,чем занимаются,как развлекаются и т.д. я ему на все овтечала)и слово за словом начали уже нормально общаться без этиих потнов насчет феи..но иногда говарю ему"...я же фея!"
вот аткая маленькая и глупая история :blush:

0

3

уже описывала когда-то, по-моему даже где-то тут...Зашла я по привычке к Гуле, знакомые все ники были в основном, внимание привлек молодой человек, которого я не видала раньше, но с которым хозяйка была явно хорошо знакома, потому что даже при пагонах он был..Ну просмотрела мельком на фото-аватар(один из немногих случаев,когда на фото сам собеседник), симпатичный мне показался)))Но на меня внимания как-то не обратили,я и продолжила свое общение в кругу знакомых мне людей) Потом незнакомец начал прощаться, почему-то мне не хотелось,чтоб он уходил, хотя мы не перебросились и парой фраз... и тут, О ЧУДО!!! Он сам написал мне в личку)))почуял, наверное))) там мы разговорились и он забыл,что собирался уходить))) На следующий день, придя с работы, включила комп и ждала)))) Пришел)))) так и пошло-поехало...постепенно как-то, не заметили как втянулись..захотелось встретится, но разделяет граница, другие сложности, но не смотря ни на что мы увиделись, где-то через полгода после той первой встречи в Чашке..Встретились на нейтральной территории, жутко нервничали оба (как мне сказал, если б заметил,что не понравился, тут же бы порулил назад, а я сама отказывалалсь до последнего нарезать салаты к столу, гостила у подруги, она смеялась,что я боялась сглазить, что вдруг приготовлюсь,а что-то ему помешает, когда зазвонил телефон,я подняла трубку и уже знакомый и родной голос сказал " Я в городе, скоро буду"))), и мы увиделись...и...пропали)))) наши встречи стали регулярными, если это можно так сказать))) и как-то в один из своих приездов, мы уже мечтательно вспоминали как вообще могла судьба связать двух людей во всемирной паутине, какой случай нас свел и оказалось, что на следующий день после нашего знакомства  он  пришел не потому,что я его покорила(!)  :D  а только потому, что Гуля его позвала, как в тот знаменательный первый вечер, так и на следующий день!!! Спасибо, Гуленька, что настояла))))

0

4

С ума сойти.

0

5

kempfer66 написал(а):

С ума сойти.

а ты как думал?))бывает и так)))именно поэтому я редко бываю в чате, ему это не нравится))))

0

6

Теперь я понимаю, почему ты так рьяно отстаиваешь идею возможности виртуального знакомства. Поздравляю, однако.

0

7

А вот у меня не получилось.

0

8

kempfer66 написал(а):

Теперь я понимаю, почему ты так рьяно отстаиваешь идею возможности виртуального знакомства

да, потому что именно знаю, что такое может быть) причем ни я ни он мы не задавалисьь целью..

0

9

А вот у меня не получилось:(

0

10

Что-то мы только одну тему поддерживаем?

0

11

ну поддержи другую, про хобби например)))

0

12

Да я вон в болталке иногда фотки выкладываю - ни одного отзыва. Неинтересные что ли?

0