\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какие темы вы хотели бы обсудить здесь? Ждем предложений!

0

2

кстати мне сейчас очень интересно знать мнение людей, которые посещают форум. нравится ли? что нужно изменить добавить или подправить?

0

3

Юляша написал(а):

кстати мне сейчас очень интересно знать мнение людей, которые посещают форум. нравится ли? что нужно изменить добавить или подправить?

Ветка почищена знатно:0) Да и весь форум. Понравилось, что форум приобрел более-менее ясную структуру. Удручает - малое число участников и потрясающе малое количество постов((  А Вова-Mentiroso ныне в опале? как и я? ))))

0

4

kempfer66 написал(а):

Ветка почищена знатно:0)

хи)) ну как сказать..на самом деле, я оставила большинство тем, которые существовали до изменений, но как только я всё построила...хм... не буду оправдываться просто юка и лан зашли и большинство прошлых тем удалили... я создавала новые..но пока приостановилась и поэтому

kempfer66 написал(а):

потрясающе малое количество постов((

ну и тем соответственно) я жду когда появятся участники, хотя бы темы что ли будут создаваться для участников, о том, что интересует и для того чтобы действительно поговорить и обсудить а не то чтоб висели...

kempfer66 написал(а):

малое число участников

а это нужно просто форум прорекламить хорошенько))) хотя бы в своей комнате )))

kempfer66 написал(а):

А Вова-Mentiroso ныне в опале? как и я? ))))

не знаю...я ведь недавно тут...многих участников прошлых не знаю...

0

5

Юляша написал(а):

а это нужно просто форум прорекламить хорошенько))) хотя бы в своей комнате )))

Дак вроде реклама в заголовке комнаты висит, а что толку?

0

6

Юляша написал(а):

...я ведь недавно тут...

Хе хе) Админ, однако:0))

0

7

kempfer66 написал(а):

Дак вроде реклама в заголовке комнаты висит, а что толку?

так в том и дело, в такой рекламе толку нет...нужно с людьми общаться и каждому сказать что есть форум, дать ссылку ... и т.д и т.п... вот сижу по вечерам достаю всех  :D

kempfer66 написал(а):

Хе хе) Админ, однако:0))

так нужно же было кому то разбудить форум))) вот и будим все дружно)

0

8

Юляша написал(а):

а это нужно просто форум прорекламить хорошенько))) хотя бы в своей комнате )))

стараешься)) :flag:  Умница,,

0

9

Andre написал(а):

стараешься)) :flag:  Умница,,

Поддерживаю..умничка ,Юлечка ,так держать)

0

10

спасибо, ребят) но только не перехвалите....я боюсь)  :blush:

0

11

Юляша написал(а):

так в том и дело, в такой рекламе толку нет...нужно с людьми общаться и каждому сказать что есть форум, дать ссылку ... и т.д и т.п... вот сижу по вечерам достаю всех

Ну как нет толку? Вроде читать все умеют. А интерес к форуму - даже не знаю как и сказать, есть форумы с тысячами посетителей, здесь такого не будет, это понятно, но и 5 человек - маловато будет:(

0

12

Не все сразу,,наполнение контентом, интерсные темы..+6-8 гарантировано))

0

13

Andre написал(а):

Не все сразу,,наполнение контентом, интерсные темы..+6-8 гарантировано))

Может предложите интересные темы? :flirt:

0

14

:tomato:  сегодня чего то...не думается((((

0

15

и всё равно мне интересно. вот почему, когда я зову людей на форум, они остаются в чате?
ребят, вот слышу еще, что типа там мало народа... нет, а кто-нибудь приглашает, зовет сюда людей? я не жалуюсь, просто форум должен жить! здесь красивый дизайн, я подобрала актуальные темы, конечно, если вы хотите, то добавляйте свои) это будет просто замечательно!
реклама в чате наверху страницы - это здорово! но ведь наверное каждый из нас мало внимания обращает на эти маленькие буковки...
а когда я говорю о форуме в комнате "За чашкой кофе..." то иногда даже слышу  предупреждения в свой адрес от модераторов, что рекламить нельзя! это как так? свой форум и не рекламить? половины модеров чата здесь нет, они, возможно даже не знают о форуме, а так нельзя! форум и чат - это единый проект! Я вижу, что комната прекрасно может находиться и без форума, но правила-то здесь находятся! здесь есть раздел для модеров, темы обсуждения комнаты. и если бы модераторы и смотрители активничали не только в чате,общаясь с большинством посетителей,но и на форуме, предлагали бы посетителям комнаты в разговоре зайти на форум, что там есть много интересных тем и возможность общения со всеми постоянными посетителями чата(и другие разные слова,кстати хотелось бы чтобы действительно было так)) )  то народ бы сюда шел.  и застоев у форума было бы всё меньше.

0

16

Юляша написал(а):

и застоев у форума было бы всё меньше.

точно не будет)))...весна :rofl:

0

17

Andreты смеешься?? а я ведь серьезно. мне просто обидно.

0

18

не принимай близко к сердцу..все нормально будет)))

0

19

темы должны открывать новые не только админы и модераторы но и просто участники форума. так что если что то заинтересует думаю народ заведет беседу. темы в общем мне нравятся, интересные. но какие то в основном для девочек))

0

20

Юляша написал(а):

реклама в чате наверху страницы - это здорово! но ведь наверное каждый из нас мало внимания обращает на эти маленькие буковки...

Ну уж не знаю, я, как только Гуля разместила там ссылку, сразу же пришел на форум. Может цели у людей разные? Может, кому то нравится живой разговор, того на форум точно не затащишь. Некоторым - наоборот.

0