\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Маски в нашей жизни


Маски в нашей жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все смотрели фильм "Маска", где герой - забитый клерк, надевая маску, перевоплощался в полную противоположность себя, воплощая самые сокровенные желания. Но, речь пойдет не о кино. Все гораздо сложнее, хотелось поговорить о масках. О масках, которые мы носим. Как часто приходится это делать и самих масках, которые мы надеваем - заботливые друзья, великолепные супруги, превосходные любовники, продолжать можно бесконечно. Что мы чувствуем, когда снимаем эти маски? Есть ли тот внутренний "червячок", который уколет укоризной, что мы поступили в чем-то неправильно?

0

2

Маски в основном использую на работе и с незнакомыми людьми.Так проще.
С близкими друзьями стараюсь получать удовольствие от искреннего общения.
Масками ещё можно играть,практиковал неоднократно причём разные роли.Растождествляясь с ними можно узнать кто ты есть на самом деле.
Привет всем.

0

3

Маску не ношу, давно уже для себя определил, что это совсем не нужно) да и мешает что в реале что в виртуале...
Сначала заходил с придуманым ником, и придуманной аватаркой, люди задают вопросы ответы на которые были бы ясны с открытым забралом.
Везде ставлю свою морду и свое имя, реальный возраст,,,, поведение такое же как в жизни, мысли те же, манеры, характер, разговор, слова то же... так что меня не спутать если встретишь в реале, можно сразу продолжать прерваный разговор в вирте :cool:
Это мне больше по душе, а то можно забыть про себя настоящего и самому поверить в себя выдуманного) самообман, неговоря уже что других тоже вводишь в заблуждение... как же потом встречаться, но это уже другая тема) на этом форуме))))))
Все нужно делать с открытым лицом и сердцем, чтобы небыло потом мучительно больно за вранье, так легче жить.
субъективно)
знаю многих людей кто оттачивает актерское мастерство в вирте, это противно
:glasses:
ЗЫ людей играющих роль сразу видно, и отношение мое к ним никакое, на актеров я в кино посмотрю)

0

4

Виталий написал(а):

Все нужно делать с открытым лицом и сердцем, чтобы небыло потом мучительно больно за вранье, так легче жить

:cool:  стопроцентово)))) я терпеть не могу ложь, однако иногда поражаюсь, как человек лгущий может все упомнить, что он кому говорил?))) моя подруга познакомилась в нете с одним товарищем, господи, что он ей токо не говорил, что суперспортсмен, джипы меняет как перчатки) пришлось взять все в свои руки)))) в общем, с ее позволения,я тоже с ним познакомилась)))) мне он врал совсем иное, и уже видя, что он врунишка, наконец она поверила в то,что я говорила давно, мы вдвоем с ним играли)) только приткол, что он ПОМНИЛ что говорил ей,а что мне)))) у нее он был супреспортсмен,а у меня просто строитель-штукатур))))))))))))))))

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Обо всём » Маски в нашей жизни