\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Поздравления и праздники » ПОЗДРАВЛЯЛКА!!! Здесь мы можем поздравить друг друга)


ПОЗДРАВЛЯЛКА!!! Здесь мы можем поздравить друг друга)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Поздравляю вас с Днем Радио!!!

0

2

Гуль! для начала поздравляю тебя и всех, кто снами, с появлением форума)) ты все таки сделала это))) Я очень рад)

0

3

Спасибо,Игорь)) Сделала вот что то)) :stupor: Пока активности не наблюдается ,правда   :dontknow: Думаю со временем втянемся)))

0

4

Конечно, все будет, Гуленька))) Народ новый появляется - на них надежда)

0

5

А еще всех Людей поздравляю с Днем Победы. Любимый мой праздник. А он уже скоро) готовьтесь)))

0

6

С Днем Победы вас,дорогие мои!)

0

7

Как заметил Игорь, всех поздравляю с появлением форума)))урааааааааа!!!!и с наступающим Днем Победы!!!!!!!!

0

8

Клёва. Алёна ты та Алена или друг\ая?

0

9

Игорь))канеш я ТА)))))я ж ник не поменяла)токо аваторка тут другая  :)

0

10

15.05.08 Поздравляем с Днем рождения Вову (Mentiroso) Желаем успехов во всем!!)

0

11

Игорь!!! Поздравляем тебя с Днем рождения!!!)

0

12

ЛИЛА написал(а):

Игорь!!! Поздравляем тебя с Днем рождения!!!)

Это меня чтоль? Вот спасибо, Гуленька))) Рад неописуемо))

0

13

Гуля от всей души поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе всего самого прекрасного светлого и замечательного)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

noieman написал(а):

Гуля от всей души поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе всего самого прекрасного светлого и замечательного)))))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо,Рустамчик))))

0

15

Mentiroso написал(а):

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Лила, всегда счастливой будь!!!

С Днем Рождения!

)благодарю,ты очень мил..как всегда :flirt: ))

0

16

поздравляю всех с двухлетием нашей замечательной комнаты желаю ей только всего самого хорошего процветания новых посетителей и долгих долгих лет жизни спасибо всем кто все это время был с нами)))))))))))))))

0

17

noieman написал(а):

поздравляю всех с двухлетием нашей замечательной комнаты

Присоединяюсь. Кроме новых, хотелось бы и старых. Прекрасные люди были у нас. Жаль, что почти никого из них я не вижу теперь.

0

18

Ты прав Игорь из старых практически никто не заходит а ведь были времена когда в их присутствии комната была совсем другая и все было по другому)))

0

19

noieman написал(а):

Ты прав Игорь из старых практически никто не заходит а ведь были времена когда в их присутствии комната была совсем другая и все было по другому)))

ну вот раскисли, старички в ностальгию ударились :crazy:

все течет и все меняется,  :rain:

0

20

всех поздравляю с 2летием комнаты)))а на счет новичков и старичков-то действительно все меняется, однако редко. но все равно люди заходят))и новички всегда нужны, со временем и они старичками станут)

0

21

Алена написал(а):

со временем и они старичками станут)

золотые слова!!!!
кстати, все х с праздником!!! с днем рождения))))) :surprise:

0

22

Алена написал(а):

со временем и они старичками станут)

Только люди то это другие, не те, с кем хотелось бы быть.

0

23

Поздравляю Яночку с прошедшим Днем рождения!!!Счастья, здоровья, улыбок, радости и только всего наилучшего!!!!1

0

24

Юка, я никогда и не утверждал, что я лучше других. И других не черню. Не хочу пререкаться с Вами в такой нужной и радостной для всех нас теме.

0

25

С прошедшим,Юленька!!!!!!!!и с возвращением тебя))мы скучали)

0

26

С началом самой удивительной поры природы - с наступлением ОСЕНИ всех!!!

0

27

ммм)))) уже весна пришла))) замечательное время года) поздравляю всех с теплом)))

0

28

21 марта день взаимопонимания и внимания друг к другу))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

29

С ДНЕМ СМЕХА ВАС!!! :D

0

30

хоть и с опозданием, но всех поздравляю)))))
меня вчера отправили в армию))))  :D

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Поздравления и праздники » ПОЗДРАВЛЯЛКА!!! Здесь мы можем поздравить друг друга)