\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Повседневные разговоры » Беседы без ограничений)


Беседы без ограничений)

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Маловато будет. У меня 52 плюс еще какие-то надбавки-прибавки за что-то.

0

62

kempfer66 написал(а):

У меня 52

сдуреть можно...хотя с другой стороны мож и неплохо...получил отпускные и гуляй)

0

63

Вот-вот, я уж утомлен этими "гуляньями":(

0

64

Сижу, смотрю в окно - народу нет, транспорта мало. Думаю, что за беда такая? Вроде тяпница - рабочий день. Потом до меня медленно доходит: ведь сегодня "праздник"! День, так сказать, "независимости" России!!! О как. А я и забыл. Зато 9-е мая и 7-е ноября крепко в мозгах засело... От поздравлений воздержусь.

0

65

kempfer66 написал(а):

Вот-вот, я уж утомлен этими "гуляньями":(

может используешь нерационально..либо заняться нечем.. :D

0

66

Andre написал(а):

используешь нерационально..

Ремонтик поделал, маму в гости повстречал, вроде заняться было чем:0)

0

67

уфффф, жара задолбала, на работе кондик сломался((( голова пухнееееетттт, хочу на моррррееееее!!!!

0

68

Лето,это хорошо..употребляй зеленый чай,и жару перестанешь замечать :D

0

69

Алена написал(а):

хочу на моррррееееее!!!!

каждое утро вместо ванной..на море))) :playful:

0

70

Andre написал(а):

употребляй зеленый чай,и жару перестанешь замечать

не замечала, что после зеленого не замечаешь))я только зеленый и пью)

0

71

К слову,фото реальное.я на этой плите загораю,когда ветра нету. :whistle:

0

72

Алена написал(а):

не замечала, что после зеленого не замечаешь))я только зеленый и пью)

попробуй синий))) :D

0

73

На Международной космической станции сломался туалет. Теперь астронавты (всего на станции находится 13 человек) вынуждены пользоваться единственным работающим туалетом, расположенном в российском модуле станции, а также туалетом шаттла Endevour, "Вокруг света". На затопленном туалете висит табличка "не работает", а миссия по починке отхожего места возложена на бельгийца Франка Де Винна и американца Майкла Баррата. Пока не ясно, удастся ли космонавтам быстро устранить неполадки или же им придется привыкнуть к очередям.

Это уже не первая поломка такого рода. В мае 2008 года вышел из строя тогда единственный туалет на космической станции. К счастью, челнок Discovery доставил в июне специальные контейнеры, а экипаж смог починить этот столь важный аппарат. Новый, установленный в американском секторе станции, был изготовлен в России и обошелся NASA в $19 млн.

На заре космонавтики, когда полеты были короткими и выполнялись, как правило, в скафандрах, первые устройства для сбора твердых и жидких отходов представляли собой эластичные трусы со сменными гигроскопическими прокладками – предтечами всем известных памперсов. Современное космическое ассенизационное устройство внешне напоминает туалет самолета или поезда, но имеет гораздо более сложное устройство. Этот туалет снабжен фиксаторами для ног и держателями для бедер. Специальный вентилятор засасывает отходы в предназначенную для них емкость.

0

74

Поломка туалета для америкоса это безусловно проблема сравнимая по масштабу с национальным бедствием. Хы:о))

0

75

в космос... :rofl:  не хочу)))

0

76

В нашем городе открыли памятник погибшим морякам АПЛ "Курск" - рубку затонувшей лодки. Открытие состоялось 26/VII, в день ВМФ, а я и не знал, а то мог бы поприсутствовать.

0

77

kempfer66 написал(а):

В нашем городе открыли памятник погибшим морякам АПЛ "Курск"

видела в новостях показывали...блин, как вспомню эту трагедию,аж жутко(

0

78

Алена написал(а):

как вспомню эту трагедию

Это была далеко не единственная трагедия, к сожалению :о(

0

79

чего то как то вяло у нас на форуме. народу нового давно не замечала. как ни зайду никого нет.....
а за что меня модератором сделали?

0

80

Земля пухом погибшему Русскому витязю Игорю Ткаченко.

0

81

бог мой, что с форумом-то?( жалко как(

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Повседневные разговоры » Беседы без ограничений)