\"За чашкой кофе...о жизни...\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Повседневные разговоры » Беседы без ограничений)


Беседы без ограничений)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Презренный металл!

0

32

Алёна!
Я в последнее время в чате сидеть не могу - кидает меня, а в чем дело, не пойму. Вот и ошиваюсь здесь.

0

33

kempfer66 написал(а):

Я в последнее время в чате сидеть не могу - кидает меня, а в чем дело, не пойму. Вот и ошиваюсь здесь.

в каком смысле кидает? вылетаешь с комнаты?

0

34

МилаЯ написал(а):

в каком смысле кидает? вылетаешь с комнаты?

Секунд 30 держусь, потом выбрасывает из комнаты, причину понять не могу.

0

35

это на майле? в техподдержку писал? у меня вообще не заходит туда! ща тока через АКМ, Алена подогнала)

0

36

Не через АКМ ни через ВЕБ интерфейс - никак.

0

37

А как писать в техподдержку?

0

38

Добавим экзотики Севера:0)

0

39

kempfer66 написал(а):

А как писать в техподдержку?

ну там где то в уголку есть то ли помощь то ли вопрос задать.... короче потыкай там увидишь)

0

40

Это на моей странице в мейле? Или где? Я там нечасто бываю, потому и уточняю.

0

41

на майле. например на странице своего почтового ящика внизу самом самом есть синяя полосочка и на ней белыми  буквами написано -
Регистрация · Cообщество пользователей · Служба поддержки 
вот нажимешь на службу поддержи и открывается форма письма... там и увидишь всё

0

42

Спасибо большое:0)

0

43

kempfer66 написал(а):

Спасибо большое:0)

пожалста  :rolleyes:  может тебе помогут. а то мне как то не очень....

0

44

слушаю и читаю про катастрофу аэробуса...конечно. у людей трагедия..есть люди, потерявшие  всю семью  :'( ... а я вот люблю самолетами летать, все-таки это какое-то особое ощущение, не могу сказать,что совсем не переживаю, но вот люблю...

0

45

Алена, специально для тебя: forumavia.ru, ветка "Предполетные сантименты" :0)

0

46

kempfer66 написал(а):

ветка "Предполетные сантименты"

о ужас...там столько тем...пока не могу найти...

0

47

Алена написал(а):

о ужас...там столько тем...пока не могу найти...

http://www.forumavia.ru/forum/2/7/23268 … 27_1.shtml   
Пожалуйста, Алёна:0)

0

48

класс, спасибо, Игорь, действительно, навеяло...единственное, не согласна с этим
"- Возьми любую нашу машину - ТУ, ЯК, ИЛ - красавцы, в каждом виден характер, лицо. Узнаваемы они и любимы. А посмотри на Боинги - все, как один "тупоголовые", ни изящества, ни шарма, самолет без души:
Одним словом, без пресловутой харизмы - как определили бы сейчас."
например, ни  один ЯК не взлетит так легко, как Боинг и не сядет так мягко..и скорость в полете он, дядюшка ЯК, набирает угловато,а старина-Боинг, пусть самый маленький 373, наберет плавно, без укачиваний и лишних резких рывков, таких устрашающих в полете..и вообще, Боинг, даже старенький, машинка для людей, чудо капитализма,а наши они без особого комфорта-и так сойдет))) Но надо отдать должное старине ЯКушке в его безопасности, вот поистине чудо-техники, надежный друг-товарищ в полете, что, пожалуй, самое основное в небе...Говорят, не было ни одной аварии с ним,чтоб отказала машина. было всего несколько и те имели человеческий фактор...Но лететь приятно именно на иностранце-Боинге..на Аэробусах не доводилось вроде, во-всяком случае не припомню...)люблю летать. :shine:

0

49

Я рад, что тебе понравилось)) Там довольно много чтива, мне понравился стиль общения людей - так по-доброму, без взаимных подколок и претензий. Люди придумали себе игрушку и с удовольствием в нее играют.  В дальнейшем их общение изменится - это будут уже встречи хорошо знакомых людей, понимающих друг друга с полуслова. Я долго читал эту ветку, отдыхая душой.

0

50

С чем именно не согласна? Что на бобиках и арбузах летать приятней? Или я чего то не понял?

0

51

почему люди не летают так как птицы?...Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь?....

Островский.
Да, жаль,что не птица.....

0

52

9/VI-2009, последнее сообщение на форуме 3/VI-2009. Наблюдается "Суперактивность". Все ушли в реал, что ли???

0

53

kempfer66 написал(а):

Все ушли в реал, что ли???

угу))) в него,в реал))) мини-отпуск был)была на море, малость припеклась, здорово отдохнула, не хочу теперь работать(((((

0

54

эм... скорей всего....

0

55

мини-отпуск был
   А у меня Грэнд - отпуск, 2-й месяц идет, устал уже, на работу хочу.

0

56

kempfer66 написал(а):

А у меня Грэнд - отпуск, 2-й месяц идет

ни фига себе)))мдяяяя, во всем хороша мера)))

0

57

2-го июня уже на работу, скорей бы, утомлен я отдыхом:(:(:(

0

58

kempfer66 написал(а):

2-го июня уже на работу

ой...Игорь...сегодня 10 июня, ты не опоздал с выходом на работку?)

0

59

Алена написал(а):

сегодня 10 июня,

Алёна, ну конечно же 22-го!! Подумаешь, двоечку одну не дописал:):):)

0

60

а у нас отпуска в году 24 календарных дня..и мне в последнее время его всегда не хватает...вот скоро пойду на 2 недельки)

0


Вы здесь » \"За чашкой кофе...о жизни...\" » Повседневные разговоры » Беседы без ограничений)